Nombres y apellidosGrado académicoCorreo electrónico 
Carla del Carmen Martínez AlgabaDr. en Farmacia con mención en Química Analíticadraccma25@yahoo.es
Carla.Martinez@uv.es
carlamartinez2527@gmail.com
Cristian Hernández MontesMSc. en Gestión Ambientalhernandezmcristian@hotmail.com
Danilo López ValerioDr. en Ingeniería Industrialdalv2210@gmail.com
Elvis María Jiménez PeraltaLic. en Ciencias de la Educación con mención en Químicaejimenez@unan.edu.ni
Félix Benito López SalgadoMSc. en Gestión Ambientalfelixbls@hotmail.com
Frank Medrano MayorgaMSc. en Termodinámica y Equilibrios de Fasefmedranom2006@yahoo.com
Jairo Paúl lópez VelásquezLic. en Química Purajrpaullopvel@hotmail.com
Jorge Pitty TerceroDr. en Química Analíticajpitty@unan.edu.ni
José Luis SuazoMSc. en Tecnología de Alimentossuazojoseluis4@gmail.com
Lucina Bermúdez GarcíaMSc. en Ciencias Ambientaleslbg176@gmail.com
Ana Margarita Matamoros ArtolaMSc. en Gestión Ambientalanamar8712@hot.com
Martín Ramón Diaz TorrentesMSc. en Gestión Ambientalmrdisz@unan.edu.ni
María Natalia Gutiérrez AriasMSc. en Ciencias de la Educación con mención en Didáctica Especial de la Químicangutierrez16.anz@gmail.com
Názer Martín Salazar AntónMSc. en Salud Públicanmsanton@gmail.com
Róger Antonio Jaime ManzanárezMSc. en Gestión Ambientalrogerjaimermad@yahoo.es
rogerjaimermad@gmail.com
Rosa María González TapiaMSc. Calidad del Aguarossmarygz@yahoo.com
Sara NegareshMSc. en Gestión AmbientalSarik_305@yahoo.es
Yanett de la Concepción Mora VargasMSc. Gestión Ambientalmoravar@hotmail.com
Heysell Raquel Ortiz MachadoLic. en Química FarmacéuticaHeyssel.ortiz@yahoo.com
Leticia Romero CastroLic. en Química Industrialletiromero55@yahoo.com
José Luis Prado ArroligaLic. en Quimica IndustrialJpson_of_god@hotmail.com
Gaudy Yessenia Obando MejíaLic. en Química Ambientalobandogaudy@yahoo.es
Yader Mairena MairenaLic. en Química Industrialyaderesmirmairena@gmail.com
Rolando Barillas MendozaLic. en Bioanalisis Clínicorolando1789@hotmail.com
Noel Antonio Zelaya PérezMSc. en Telecomunicacionesnazelaya@unan.edu.ni
zelayanoel@yahoo.es
Indira Carolina MejíaLic. INFIERIindirakuran@hotmail.com
Lieana Raquel RuizLicenciada En: Quimica Farmacéuticaileanaraquel2314@hotmail.com
Yaser De Jesús LoáisigaLic. INFIERIYaserloaisiga8@yahoo.com
Auxiliadora Arriaza CentenoLic. en Ciencias Comercialesmarriaza@unan.edu.ni
Daniel Obando DíazLic. INFIERIConserje