Cuadro de honor de la Facultad de Ciencias e Ingeniería

N

ACTUALIZACIÓN DEL CUADRO DE HONOR

El cuadro de honor se actualizará siempre a inicios de cada semestre

N

CUADRO DE HONOR ACTUAL

El presente cuadro de honor es de los mejores promedios del semestre II del año académico 2018

Ingeniería en Ciencias de la Computación

ORTIZ BLANDON MIKE ANTONIO

99.17

OBANDO ESPINOZA NOEL ANTONIO

96.5

LAGUNA CORONADO DIANA CAROLINA

95.5

Ing. Sistemas de Información

ABURTO CRUZ ALEXS FRANCISCO

91.8

OBANDO TRAÑA OLIVER RUBEN

91.2

DAVILA VEGA DIEGO FRANCISCO

90.6

Ingeniería Civíl

HERNANDEZ RIOS KENETH ENMANUEL

94.20

PEREZ VALLE SHEYLA JOBALKY

92.60

RUIZ MENDEZ LESTER STEVEN

91.80

Construcción (Técnico Superior)

ALVARADO MONTOYA RUBEN ALONSO

90.60

Topografía (Técnico Superior)

ESPINOZA LOPEZ JARETH GABRIEL

86.20

VEGA MARTINEZ ALEXANDER ENRIQUE

80.4

PEREZ GARCIA JAVIER ANTONIO

79.5

Física  con Mención en Física Médica

CRUZ PORTILLO FERNANDA MICHELLE

86

GRANADOS SILES AVIGAIL CRISTINA

84.8

CARDENAS RUIZ DAYANA ISABEL

84.2

Física con Mención en Geofísica

MIRANDA GUTIERREZ JOCELYNE DE LOS ANGELES

82

Ingeniería Industrial

MENDOZA MERCADO SCARLETH DE LOS ANGELES

96.17

RIVERA LAGUNA JEFFREY JOSSUE

96

GARCIA FISCHER PAUL JOSHUA

93.5

Ingeniería Geofísica

DIAZ PALACIO BRYAN JOSUE

86.17

SALMERON MEMBREÑO MICHELLE VERONICA

85.2

FUENTES MENDEZ AMY SOFIA

84.67

Ingeniería Estadística

RUIZ PEREZ MONICA DE LOS ANGELES

89.33

REYES MICHAELL JOEL

85.80

LOPEZ LOPEZ ADILSON DUVAN

85.33

Arquitectura

MALTEZ ÑURINDA FRANCO ENRIQUE

88.6

MERCADO CORDOBA GERSON ABISAI

86

TORRES OROZCO KENIA JAMILETH

85.80

Matemática

BARRIOS GONZALEZ ISMAEL ANTONIO

98

GARCIA SILVA VENUS STEFFI

96.4

JORGE CARBALLO ESKARLETH MARGARITA

95.8

Ingeniería Electrónica

CORDOBA TENORIO VICTOR VLADIMIR

95.83

CARMONA ALEGRIA JUNIOR ISAAC

91.50

MARTINEZ ALEMAN GABRIEL IVAN

90.17

Química Ambiental

HERNANDEZ BENITEZ JOSE MIGUEL

91

URBINA FLORES DONALD ARIEL

90.5

CERNA CERDA ENMANUEL

90.2

Química Industrial

MORALES BUSTOS MARIA AUXILIADORA

93.8

UBEDA MARTINEZ SAMANTHA JACARANDA

86.4

CARDOZA OROZCO ZACHARY URANIA

86

Química Farmacéutica

RAMOS RAYO RONALD JOSE

93.40

ARTIAGA HERNANDEZ DARLING PATRICIA

92.2

PEREZ GUZMAN BYRON ALBERTO

92.2

GARCIA HENRIQUEZ ANIA BEATRIZ

91.60

Biología

GONZALEZ BETETA TANIA ERLINDA

94.8

PEREZ LOPEZ ARIANA NAZARET

94.2

CABRERA SAENZ LINA MARIA

93.67

Gerencia Ambiental y de los Recursos Naturales

ESPINOZA DOMINGUEZ DIANA ARGENTINA

92.8

BONILLA CHAVEZ SUSANA CRISTINA

92

ALEJO ROCHA EDITH DEL SOCORRO

90.8

Ingeniería Geológica

ROMERO ZAMORA LINDA NOHELÍ

93

POVEDA COREA ANDREA STEPHANIE

92

REYNA MARTINEZ JUAN BAUTISTA

90.67

Ingeniería Ambiental

BETANCOURT GONZALEZ JUAN BOSCO

93.20

PICADO LOPEZ MOISES DE JESUS

92

VASCONCELOS PRADO HELTON FAUBRICIO

92

CERDA GUEVARA MERCEDES ALEJANDRA

91.8